Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Пилот-ТВ: организация съемки сюжета о проекте insky 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Пилот-ТВ: организация съемки сюжета о проекте insky
Стасенко Антон писал(а):
Могу штурвалом саитековским поделиться на съемки пока все равно не пользую, больше на вертолете) только педалей нет(

не надо, спасибо. я сам свой полгода назад продал

29 дек 2012, 21:13
Свой человек

Классная идея !
надо только подготовиться как следует, не плохо бы еще пару площадок нарисовать, чтоб показать объемы проекта.
у меня готовы под 9-ку Шевлино и Орловка (Тверская), остается под десятку их перерисовать и получим еще 2 площадки.

для демонстрации со стороны пилотов, лучше все же устроить съемку на дому у ребят хорошо обросших "железом", в кафе это будет совсем по игрушечному :(

someone1 писал(а):
В идеале надо бы ещё подключить реальных инсов, которые скажут, мол, дело полезное

по Ватулино через своего инструктора постараюсь заручиться поддержкой со стороны АУЦ "Гамаюн".
да и про себя могу сказать, что как раз Виртуальная Северка, очень много дала во время прохождения обучения на PPL.

30 дек 2012, 02:52
Завсегдатай

Таким образом, хорошо бы собрать несколько мнений - как инструкторов, так и частных пилотов, имеющих отношение к "Вирт.Северке".
Кириллу можно не в кафе подъехать, а на рабочее место к одному из РП/пилотов, и на фоне его работы дать интервью. Так имхо будет два-в-одном: получится за один съемочный день снять два эпизода: и Кирилла, и РП одной из площадок.
Подготовить несколько площадок класса ддевяточной Северки не получится физически. Поэтому и показывать нужно будет именно Северку с ее фототекстурами аэродрома и т.п. Остальные площадки можно показать вскользь как дополнение...

30 дек 2012, 12:27
Ну, если меня кто-нить пригласит к себе, можно и так сделать.

30 дек 2012, 12:42
Завсегдатай

Если не смущает расстояние в 500 км от Москвы (тамбовская обл.)- велкам! Есть штурвал, педали, руды, трекир. Правда, больше нету mfs, но, ради такого случая, поставлю майку :)

30 дек 2012, 14:13
Роман, спасибо большое за приглашение, но для меня трудность добраться до Северки, которая значительно ближе. Посмотрим, щас пока надо хорошо проводить старый год и встретить новый, а там видно будет :-)

30 дек 2012, 14:31
Администратор

Сегодня имел беседу с супругой, которая категорично заявила, что не потерпит "посторонних мужиков с камерами" у нас дома. Так что я могу либо чо-нить на нейтральной территории сказать как технический руководитель проекта, либо куда-нить с ноутом в роли диспа. Как то так :)

11 янв 2013, 09:30
Завсегдатай

В продолжение обсуждения возможной съемки командой Пилот-ТВ сюжета опроекте Инскай предлагаю обсудить и, в случае необходимости, дополнить деталями и конкретными фамилиями наше видение того, что мы можем предложить съемочной группе. По готовности нижеприведенного макета, он будет отправлен в Пилот-ТВ.
Итак:

Подробности по съемке сюжета об интернет-проекте ИнСкай

• Количество съемочных дней - два, предположительно среда и пятница, (вечер), поскольку именно в это время проходят онлайн-полеты участников проекта. В зависимости от возможностей съемочной группы дату и время съемки можно будет подкорректировать;
• В съемке сюжета предлагается задействовать две точки съемки по одному съемочному дню на каждую) в Москве по месту жительства двух фигурантов сюжета;
• Первая точка съемки - квартира виртуального диспетчера Инскай. Здесь можно будут снять технологию работы руководителя полетов одной из площадок проекта (предположительно Северки) во время проведения онлайн-полетов. Помимо диспетчерского контроля здесь же предполагается съемка интервью с создателем и идеологом проекта Кириллом Сониным, пилотом АОН, имеющим также рейтинг CPL. Он мог бы давать интервью на фоне работающего на заднем плане РП.
• Вторая точка съемки - квартира «продвинутого» виртуального, а также действующего пилота АОН, который продемонстрирует работу другой площадки (Ватулино или Большое Грызлово) с позиций РП и пилота.

Таким образом в сюжете можно скомпоновать:
-три интервью (с руководителем проекта, с РП и виртуальным пилотом)
-работу двух посадочных площадок
-работу виртуального пилота

22 янв 2013, 18:10
Руководитель полетов

Я, уже традиционно, могу подсобить демонстрацией стрима.

22 янв 2013, 18:17
Профиль WWW
Ребят, давайте пока притормозим со съемками, потому как у меня сейчас крайне непонятная ситуация с пребыванием в Мск. Либо делегируем мои полномочия, например, Владимиру или Дмитрию

22 янв 2013, 18:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.