Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
MICRO-PRO PIT 
Автор Сообщение
Летаю по выходным

Сообщение MICRO-PRO PIT
Коллеги, ни где не могу найти обзор (описание, ТТХ, принцип работы и.т.д.) данного девайса, не говоря уж про реальные отзывы обладателей. Очень чешется правая рука прикупить сей девайс, но ввиду весьма высокой стоимости - немного очкую купить кота в мешке. Может кто сталкивался если не с этим прибором, то хотя бы с производителем? Очень хочется верить, что он технологически выполнен не в виде ЖК экрана, а в виде реальных механических пилотажных приборов. Есть, конечно альтернатива (http://www.es-gaming.ru/shop/UID_1546.html), но покупая у них основную шестерку приборов уходим за $ 1000 и они, к тому же, выполнены в виде МФД, а это не так реалистично.
На авсиме тоже ничего не нашел, поисковики видят единственную ссылку на симмаркете. Вобщем, любая информация в части этого прибора будет очень ценна, т.к. нужно принять решение. Спасибо!
http://secure.simmarket.com/vr-insight-u-pro-pit.phtml

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

30 июл 2014, 12:18
Администратор

Сообщение Re: MICRO-PRO PIT
это именно жк экран с "нашлепкой" из пластика. Но в целом, мне даже нравится, буду думать :)

phpBB [video]

30 июл 2014, 12:48
Инструктор

Aleksandrlaurel писал(а):
Коллеги, ни где не могу найти обзор (описание, ТТХ, принцип работы и.т.д.) данного девайса, не говоря уж про реальные отзывы обладателей. Очень чешется правая рука прикупить сей девайс, но ввиду весьма высокой стоимости - немного очкую купить кота в мешке. Может кто сталкивался если не с этим прибором, то хотя бы с производителем? Очень хочется верить, что он технологически выполнен не в виде ЖК экрана, а в виде реальных механических пилотажных приборов.

Поиск рулит :) Есть видео-обзоры как это все работает. http://www.youtube.com/watch?v=lZf72cY8HHw например. Приборы - точно ЖК-экран. Прорези просто сделаны и крутилки добавлены. За такую цену реальные приборы - это слишком было бы круто :)

30 июл 2014, 12:52
Завсегдатай

Что-то при ближайшем рассмотрении непохоже это на механические приборы. Лично у меня создалось впечатление, что это все-таки монитор с накладкой, как-то совсем все плоско на фото под углом смотрится, да и VGA-вход на левом боку неспроста сделан.
Давайте будем реалистами - механические приборы (тем более в этом случае-достаточно сложные) стоили бы намного дороже. Хотя, надо признать, это очень достойный ответ Сайтеку.

30 июл 2014, 12:55
Летаю по выходным

Ну, спасибо за инфу, походу я буду первопроходцем девайса в нашем коллективе.
Попытаю фортуну на поиски б\у, если нет, и не будет компрометирующей информации по устройству- буду заказывать на сим маркете, с последующим отчетом с моей стороны.

31 июл 2014, 13:18
Летаю по выходным

Решил все делать руками, очень занимательно, познавательно и гораздо приятнее, пусть коряво- но свое! Пока в пилотном режиме, но первые результаты уже есть. Модель сосны от A2A, вывод приборов под маской через дефолтную Цессну ( вообще не смог победить, у а2а все приборы и логика завязаны в одну гагу, расколоть не смог пока), тумблеры, энкодеры, кнопки ( пока все на коленке) взаимодействуют с ФСХ через плату F3. Механика вся сайтековская ( штурвал, педали, РУДы, триммер, блок радио). Железо в моноблоке, этим все сказано. Это, конечно, далеко не релиз, но я ни куда не тороплюсь, да и времени как у всех: в перерывах между женой- детьми- работой. Когда будет все в сборе- напишу обо всем по- подробнее.

https://yadi.sk/i/HBS4M2eRfSeRs
Фотки не дает прикрепить, вот ссылки:
https://yadi.sk/i/IZxDP7w-fSfAD
https://yadi.sk/i/HBS4M2eRfSeRs

23 мар 2015, 00:31
Курсант

Aleksandrlaurel писал(а):
Решил все делать руками, очень занимательно, познавательно и гораздо приятнее, пусть коряво- но свое! Пока в пилотном режиме, но первые результаты уже есть. Модель сосны от A2A, вывод приборов под маской через дефолтную Цессну ( вообще не смог победить, у а2а все приборы и логика завязаны в одну гагу, расколоть не смог пока), тумблеры, энкодеры, кнопки ( пока все на коленке) взаимодействуют с ФСХ через плату F3. Механика вся сайтековская ( штурвал, педали, РУДы, триммер, блок радио). Железо в моноблоке, этим все сказано. Это, конечно, далеко не релиз, но я ни куда не тороплюсь, да и времени как у всех: в перерывах между женой- детьми- работой. Когда будет все в сборе- напишу обо всем по- подробнее.

Прикольно, особенно прикольна "ночная подсветка")) Оранжевые приборы)) Крысота

Полетим мы вдвоем!

23 мар 2015, 11:04
Администратор

нашего полку прибыло )) молодец!

23 мар 2015, 12:39
Летаю по выходным

Привет ребята, уже больше года вас не слышал, скучаю!
Малому уже годик, уже скоро начнет понимать, что папе надо полетать и не надо дергать за все провода!
Полетать в онлайне пока не дают, зато стройка полным ходом, а все началось именно с инская и микро про пит, теперь я настоящий шизоид

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

11 июл 2016, 20:00
Администратор

Приветствую!
вот это подход к делу!

11 июл 2016, 22:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.