Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Проблемы с подключением Co-pilot и FsInn 
Автор Сообщение
Покатушник

Сообщение Re: Проблемы с подключением Co-pilot и FsInn
Спасибо за инфу. У меня 10 ка. в папке Addon нет файлов Fsinn/ Там файлы модов северки стоят! Вот я теперь идумаю может их то и удалить и постаить Fsinn вначале, а потом уже моды северки! Как мне советовали уже.
А что такое UAC?
А да и еще, инструкции по той ссылки нет!!!
В папке Modules есть один файл FSCopilot и все!!!

11 июл 2014, 22:57
Покатушник

VOLGA34 писал(а):
В папке Modules есть один файл FSCopilot и все!!!

И все.Об нем собсно и речь.Непонятно тогда в чем проблема?!

11 июл 2014, 23:34
Профиль ICQ
Инструктор

VOLGA34 писал(а):
Спасибо за инфу. У меня 10 ка. в папке Addon нет файлов Fsinn/ Там файлы модов северки стоят! Вот я теперь идумаю может их то и удалить и постаить Fsinn вначале, а потом уже моды северки! Как мне советовали уже.

Мне кажется, вы просто невнимательно читаете, и, соответственно, делаете установку тоже. Я нигде не говорил, что в папке Addon должно что-то появиться. Я говорил про меню сима, панелька вверху, там в 10-ке есть пункт Add-On, щелкните по нему, в нем и должен появиться FSCopilot-FSInn.

VOLGA34 писал(а):
А что такое UAC?

Гугл вам в помощь: https://www.google.ru/webhp?sourceid=ch ... 1%8C%20UAC

VOLGA34 писал(а):
А да и еще, инструкции по той ссылки нет!!!

Есть она! Я же перед тем как давать ссылку, у себя ее открываю, проверяю, что то, что я даю - актуально на данный момент. Еще раз ссылка: http://www.protu-154.org/forum/viewtopic.php?t=7820 (вы не копируйте, вы прямо по ссылке щелкайте)

12 июл 2014, 00:51
Покатушник

про пункт Add-on это интересно. НО у меня меню на русском. И где этот пункт я не пойму. ничего найти не могу похожего чтоб включал доп меню Fsinna! У меня 10!
Извините конечно, но я жму прям на сссылку, у меня антивирус ругается а на странице написано что такую страницу найти не удается!
Спасибо за помощь! Все таки надеюсь что установиться все как надо жаль что с таким геморроем. Но в чем проблемма я пока не могу понять!

13 июл 2014, 12:40
Инструктор

VOLGA34 писал(а):
про пункт Add-on это интересно. НО у меня меню на русском. И где этот пункт я не пойму. ничего найти не могу похожего чтоб включал доп меню Fsinna! У меня 10!

На русском оно "Дополнения" называется.

13 июл 2014, 12:51
Курсант

Коллеги, сделайте человеку скрин, чтобы было понятно где искать.Я не могу, т.к. у меня 9-ка.
В 9-ке это выглядит так:
Вложение:
Scr07.jpg

13 июл 2014, 13:07
Руководитель полетов

Человек уже 2 форума точно на уши поставил. Тут скорее не судьба, чем что-то еще выдумывать. Всё уже давно написали.

13 июл 2014, 14:36
Профиль WWW
Завсегдатай

Вот как смог сделать :

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

13 июл 2014, 15:29
Покатушник

Ребята! Я же с этого и начал. У меня нет этой вкладки в меню ДОПОЛНИТЕЛЬНО! Я знаю что она должна появиться после установки Fsinna, но ее нет!!! А вот почему не пойму! Я же даже написал что и в файлах игры есть тот файл который отвечает за появление этого всего в меню игры, но этого в меню нет!!! Остался один путь о котором я уже писал. Снести игру, поставить и все установить заново! Но вы тоже пишете что это не факт! не знаю.....

13 июл 2014, 23:51
Инструктор

VOLGA34 писал(а):
Ребята! Я же с этого и начал. У меня нет этой вкладки в меню ДОПОЛНИТЕЛЬНО! Я знаю что она должна появиться после установки Fsinna, но ее нет!!!

А все остальные пункты инструкции здесь http://www.protu-154.org/forum/viewtopic.php?t=7820 (не обращайте внимания на ругань антивируса, это антивирус такой) - выполнены? Там очень строго все надо делать. А запуск сима - от имени администратора? И при запуске сима появилось окошко - разрешить модуль FSCopilot.dll ? Случайно не запретили его? Устанавливали - сначала FSCopilot, а только потом FSInn?

14 июл 2014, 00:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.