Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Будущая ВПГ Русь L-39 
Автор Сообщение
Сообщение Будущая ВПГ Русь L-39
Здравствуйте,я хочу задать пару вопросов,я хочу создать ВПГ Русь ,так как в жизни они летают на аэродроме Вязьма-Двоевка,но к FSX нету данного аэродрома ,мы (пока, три пилота)не знаем какой аэродром выбрать,подскажите пожалуйста аэродром где бы могла базироваться наша ВПГ ,схемы аэродрома с зонами для высшего пилотажа и ссылку на радиообмен при полете группой,и еще пока группа не опытная и только на первом этапе разрешите летать в In-Sky ,а потом когда группа укомплектуется,будут навыки пилотажа ,сайт и Т.Д. Мы перейдем в vatsim ,прошу помощи если возможно и "благословение" администрации.

07 сен 2013, 20:12
Сообщение Re: Будующая ВПГ Русь L-39
Нужен сценарий Раменского, будете летать в районе Гордого под управлением наших РП.

07 сен 2013, 21:24
Спасибо! Скажите пожалуйста,а где взять схемы Раменского и схемы зон где мы сможем летать , радиообмен при полете группой?

07 сен 2013, 21:41
Курсант

мне чот кажется что для впг вам как до звезд на ракете, хотя бы потому что вы спрашиваете про схемы, то есть как бы намекает нам что пилоты сами не могут найти их а это значит
и зачем вам такой онлайн. зе бест вэй это спаунится на одном из этих сереверов http://www.fsopen.co.uk/info/sessions/ и грппопилотажить в свое удовольствие.

Есть еще один способ,сложнее но более реаилстичный, зайти сюда http://www.fsxairsports.com/, пройти тесты, фро, итд итп и принять участие в реально серьезной движухе. там и сценарии и все есть, народ подскажет че да как. Тут и ватсим евенты имеются.

а вообще вот))))))))
phpBB [video]

07 сен 2013, 23:40
Профиль Отправить личное сообщение
Я прошу реальной помощи ,а не того " как до звезд на ракете,что сами найти не можете и т.д"

09 сен 2013, 08:40
Администратор

Возможно, товарисч Nafania погорячился с высказываниями, но я хочу сказать вот что: при полетах с использованием FSInn ни о какой пилотажной группе не может быть разговоров, ибо данные о положении других пилотов передаются через 5 секунд, в результате чего соседние борта "скачут" вперед-назад/влево-вправо.
Гораздо лучше это реализовано при полетах через gameSpy.

09 сен 2013, 09:48
titaneg писал(а):
Возможно, товарисч Nafania погорячился с высказываниями, но я хочу сказать вот что: при полетах с использованием FSInn ни о какой пилотажной группе не может быть разговоров, ибо данные о положении других пилотов передаются через 5 секунд, в результате чего соседние борта "скачут" вперед-назад/влево-вправо.
Гораздо лучше это реализовано при полетах через gameSpy.

Спасибо,но вроде же через GameSpy уже нельзя летать, говорят разорился,я допустим не могу зайти :(

10 сен 2013, 15:11
Администратор

Сообщение Re: Будущая ВПГ Русь L-39
Кроме GameSpy существует много некоммерческих серверов, где можно летать группой. Еще раз повторю: хотите громко материться - попробуйте летать группой через FSInn, мы не против.

10 сен 2013, 15:27
Завсегдатай

Насколько я понимаю, можно при помощи стандартного мультиплеера соединиться напрямую либо через хамачи.

10 сен 2013, 15:27
Администратор

Это будет самый лучший способ (в плане скорости обновления данных о соседних бортах), но ни общей погоды, ни контроля...

10 сен 2013, 15:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.