Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Пара вопросов 
Автор Сообщение
Покатушник

Сообщение Re: Пара вопросов
Здорово, не знаю что сделал, но поставил галочку в Peer to peer в поле Disable и это чудо улетело :-)
Спасибо за подсказку.

19 мар 2013, 22:19
Завсегдатай

Всем доброго дня.У меня вопрос к нашему выше стоящему руководству.Нельзя ли как-то сместить время или начинать полёты в 16 часов?Вопрос возник потому, что вчера 10.10.2013 попал на полёты приблизительно в 17.20.Запросил запуск ,а РП говорит,что нужно исправить запись в журнале принятия решения , пока исправлял запись пока взлетел совсем уже стало темно.Ориентиров не видно ,должен был выполнять круги с конвеером , ВПП увидел когда садиться было уже поздно пришлось идти с проходом .Так-что на втором круге пришлось заканчивать полёты , сел кое-как ,уж и не знаю как садились ребята которые ходили по маршруту.Вероятно в такую ситуацию попадали и другие коллеги .Я думаю , что если мы стремимся к реалу , то на ночных полётах должна обозначаться ночная маркировка ВПП.Что думают коллеги по этому поводу?Если в чём-то не прав ,прошу прощения.

11 окт 2013, 18:09
Инструктор

А что мешает сдвинуть часы в симе? Полеты на Северке выполняются только днем. Но так как днем все работают, а полеты по реальному времени выполняются вечерами, после работы, то логично переместить часы. При этом время вылета указываем "честно" по Zulu.

11 окт 2013, 18:30
Завсегдатай

Спасибо ! Понятно.

11 окт 2013, 20:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3